681178-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000221483 ANÜ Executive Agile Expert (P9) Bonn, Frankfurt, München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000221483 ANÜ Executive Agile Expert (P9) Bonn, Frankfurt, München
BeschreibungANÜ Executive Agile Expert (P9) Bonn, Frankfurt, München
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1117
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Executive Agile Expert (P9) Leistungsort: Bonn, Frankfurt, München Einsatzzeitraum: 01.10.2024-31.12.2025
Interne KennungLOT-0000