2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reclamemast A15 Gorinchem
Beschreibung: De opdracht betreft een concessie voor het plaatsen, onderhouden en exploiteren van een Reclamemast op een stuk grond langs de A15. 1 reclamemast
Interne Kennung: 2025-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Reclamemast A15
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung