68121-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Wäschereidienstleistungen ANKER Günzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäschereidienstleistungen ANKER Günzburg
BeschreibungÜbernahme von Wäschereidienstleistungen (Bettwäsche, Schlafsäcke, Kopfkissen, Einziehdecken und Dusch-/Handtücher) in der Unterkunfts-Dependance für Asylbegehrende Maria-Merian-Str. 4, 89312 Günzburg mit bis zu 206 Plätzen
Interne Kennung0270.ZV-18-23-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98311200 Betrieb von Wäschereien
5. Los
LosLOT-0001