2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de collecte, transport de fonds et de comptage des espèces pour le compte de la CTS
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la collecte, le transport de fonds et le comptage des espèces de la Compagnie des Transports Strasbourgeois. Ce marché est alloti et il est composé des deux lots suivants : • Lot n° 1 : Accord-cadre mono- attributaire à bons de commandes de collecte, transport, comptage et remise en banque des fonds des 3 sites (CDS) et de l’agence CTS. • Lot n° 2 : Accord-cadre mono- attributaire à bons de commandes de collecte, transport et comptage des fonds des automates. Contrôle, rechargement et gestion des paravents et des reçus de vente.
Interne Kennung: 2025-DAF-703
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: • Lot n° 1 : Marché public à prix forfaitaire portant sur des prestations de collecte, transport, comptage et remise en banque des fonds des 3 sites (CDS) et de l’agence CTS.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir dce
Los: LOT-0002
Beschreibung: Accord-cadre mono- attributaire à bons de commandes de collecte, transport et comptage des fonds des automates. Contrôle, rechargement et gestion des paravents et des reçus de vente.
Interne Kennung: 2025-DAF-703_02