681222-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlagsdienste – Bitterfeld-Wolfener Amtsblatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBitterfeld-Wolfener Amtsblatt
BeschreibungHerstellung, Druck und Verteilung des Bitterfeld-Wolfener Amtsblattes
Interne Kennung32-ÖM-O-1-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung16 Ausgaben mit 24 Textseiten pro Jahr, vollfarbig, A4-Format
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung für ein Jahr