See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agenturleistungen
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung unterschiedlicher Leistungen in den Bereichen Konzeption, Redaktion und Kreation von Grafikleistungen.
Interne Kennung: OV-RV 2026-102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0