2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE CARBURANTS - ANNEES 2026-2027-2028-2029
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants (gazole et sans-plomb 95) pour les années 2026-2027-2028-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-AC-CARB
Beschreibung: Fournitures de carburants (Gasoil et sans plomb95)