681251-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung und Entsorgung von Abfällen im Bereich Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002342700-BwDLZ Münster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002342700-BwDLZ Münster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Behältern, Abfuhr und Verwertung / Entsorgung von Siedlungsabfällen in acht Liegenschaften der Bundeswehr im Raum Münster