681252-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'un Centre Technique Municipal à Amplepuis
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'un Centre Technique Municipal à Amplepuis
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse. Le détail des missions confiées au titulaire figure dans le DCE. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le coût prévisionnel des travaux est indiqué dans le DCE. Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne KennungMOE_CTM_AMPLEPUIS
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1722459