681273-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Abfalluntersuchungen innerhalb des Projektes „Überprüfung der Abgabesätze und des Punktesystems gemäß §§ 14 Absatz 3 und 19 Absatz 4 Einwegkunststofffondsgesetz Los 1: Innerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung Los 2: Außerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfalluntersuchungen innerhalb des Projektes „Überprüfung der Abgabesätze und des Punktesystems gemäß §§ 14 Absatz 3 und 19 Absatz 4 Einwegkunststofffondsgesetz Los 1: Innerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung Los 2: Außerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung
BeschreibungAbfalluntersuchungen innerhalb des Projektes „Überprüfung der Abgabesätze und des Punktesystems gemäß §§ 14 Absatz 3 und 19 Absatz 4 Einwegkunststofffondsgesetz Los 1: Innerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung Los 2: Außerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung
Interne KennungProjekt 204117 und 204118, Az 31 714/00003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfalluntersuchungen innerhalb des Projektes „Überprüfung der Abgabesätze und des Punktesystems gemäß §§ 14 Absatz 3 und 19 Absatz 4 Einwegkunststofffondsgesetz Los 1: Innerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung
BeschreibungAbfalluntersuchungen innerhalb des Projektes „Überprüfung der Abgabesätze und des Punktesystems gemäß §§ 14 Absatz 3 und 19 Absatz 4 Einwegkunststofffondsgesetz Los 1: Innerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung
Interne KennungProjektnr 204117,Az 31 714/00003
Menge0
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Leistungen sind in der Leistungsbschreibung definiert.
LosLOT-0002
TitelAbfalluntersuchungen innerhalb des Projektes „Überprüfung der Abgabesätze und des Punktesystems gemäß §§ 14 Absatz 3 und 19 Absatz 4 Einwegkunststofffondsgesetz Los 2: Außerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung
BeschreibungAbfalluntersuchungen innerhalb des Projektes „Überprüfung der Abgabesätze und des Punktesystems gemäß §§ 14 Absatz 3 und 19 Absatz 4 Einwegkunststofffondsgesetz Los 2: Außerörtliche Abfalluntersuchungen inklusive Hochrechnung
Interne KennungProjektnr 204118,Az 31 714/00003