681281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – ISGYe_3_027_3_Schreiner_Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelISGYe_3_027_3_Schreiner_Einbaumöbel
BeschreibungSchreiner Einbaumöbel
Interne KennungGIV-2025-0268
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Gymnasium der Gemeinde Ismaning soll um ein Gebäudeteil für Klassenräume erweitert werden. Gewerk Schreiner Einbaumöbel - Klassenzimmerrückwände, Tiefe 67cm, bestehend aus Technikverkleidung, Schrank, Sitznische mit Akustikpaneel, aus Dreischichtplatte, D 19mm, 13 Stück, Gesamtansichtsfläche 375m2 - Fensterbretter / Sitzbänke aus Dreischichtplatte, D 42mm, 180 lfm - Vorhangbretter aus 3-Schichtplatte, D 27mm, 160 lfm
Interne KennungLOT-0000