681298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Gaszählern – Rahmenvereinbarung Gas- und Wasserzählerwechsel 2025 mit Verlängerungsoption
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Gas- und Wasserzählerwechsel 2025 mit Verlängerungsoption
BeschreibungRahmenvereinbarung Gas- und Wasserzählerwechsel 2025 mit Verlängerungsoption. Der Ausführungsort: Kreis Ostholstein (ohne die Insel Fehmarn) sowie angrenzende Gemeinden in den Kreisen Segeberg und Stormarn
Interne KennungEN 241008_08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Wasserzähler-Turnuswechsel
Beschreibung6.992 Stck Wasserzähler Q3 4 wechseln; 2.500 Stck Daten der Gasdruckregler aufnehmen Unternehmen können nur ein Angebot für ein Los abgeben. Der Ausführungsort: Kreis Ostholstein (ohne die Insel Fehmarn) sowie angrenzende Gemeinden in den Kreisen Segeberg und Stormarn
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
LosLOT-0002
TitelLos 2: Gaszähler - Turnuswechsel
Beschreibung2.379 Gaszähler G4 und G6 wechseln Unternehmen können nur ein Angebot für ein Los abgeben. Der Ausführungsort: Kreis Ostholstein (ohne die Insel Fehmarn) sowie angrenzende Gemeinden in den Kreisen Segeberg und Stormarn
Interne Kennung0002