2. Verfahren
Verfahren
Titel: Camera- en Incidentmanagementsysteem Erasmus MC
Beschreibung: Opdracht voor het uitvoeren van diensten en leveren van producten met betrekking tot cameratoezicht ten behoeve van de veiligheid, de meldkamer en het incidentmanagement-rapportagesysteem van het Erasmus MC Zie offerteleidraad
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie offerteleidraad
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Zie offerteleidraad
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 35125300 Security cameras
Options:
Description of the options: Verlenging