See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de la commune de Neuilly-Saint-Front-.
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de la commune de Neuilly-Saint-Front pour les enfants de maternelle et d'élémentaire. Marché à bons de commande
Interne Kennung: 2025-RS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1