681308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
Interne KennungE79146571
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungFahrgestell mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen