681332-2025 - Wettbewerb
Polen – Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie – Dostawy do kopalń JSW S.A. części do pomp klejowych typu JWPD oraz DNPD (51 pozycji) w łącznej ilości 505 kpl. i 1 376 szt. z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy do kopalń JSW S.A. części do pomp klejowych typu JWPD oraz DNPD (51 pozycji) w łącznej ilości 505 kpl. i 1 376 szt. z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung61/PM/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
LosLOT-0001