681349-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung von 3 Lkw in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Lkw in 2 Losen
BeschreibungLieferung von 3 LKW in 2 Losen
Interne KennungStBo_ZEK1_2025_00494_OV_68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW - Dreiseitenkipper, Doppelkabine, erhöhte Stirnwand und seitliche Bordwände, Vorwarnleuchten zGM 7.000 - 7.490 kg
BeschreibungLieferung von 3 LKW in 2 Losen (2x LKW Doka, Dreiseitenkipper / 1x LKW, Dreiseitenkipper, Front-Ladekran) für die Nutzung durch den Technischen Betrieb.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenEtwaige Optionalpositionen sind den jeweiligen Leistungsbeschreibungen zu entnehmen.
LosLOT-0002
TitelLKW - Dreiseitenkipper, Front-Ladekran, zGM max. 12.000 kg
Interne Kennung2