See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations techniques des établissements de l'Ugecam BRPL
Beschreibung: Maintenance des installations techniques des établissements de l'Ugecam BRPL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance désenfumage
Beschreibung: Tourmaline 44 Direction régionale 44 Bois Rignoux 44
Interne Kennung: 311_2025-1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Chantepie 35 La Thébaudais 35
Interne Kennung: 311_2025-2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Korn Er Houet 56
Interne Kennung: 311_2025-3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Kerampir 29
Interne Kennung: 311_2025-4
Los: LOT-0005
Beschreibung: PRC 56
Interne Kennung: 311_2025-5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Les Euménides 49
Interne Kennung: 311_2025-6