See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de gros travaux, de réparations et de maintenance du patrimoine de la ville de Saint-Louis
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande multi-attributaires porte sur des gros travaux, de réparation et de maintenance sur le patrimoine bâti de la ville de Saint-Louis
Interne Kennung: 2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie / gros oeuvre / VRD
Beschreibung: Maçonnerie / gros oeuvre / VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie / sanitaires / ECS
Beschreibung: Plomberie / sanitaires / ECS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Cloisons / faux plafonds/ isolation intérieure
Beschreibung: Cloisons / faux plafonds/ isolation intérieure
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0004
Titel: Electricité CFO - CFA
Beschreibung: Electricité CFO - CFA
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries aluminium PVC vitrerie
Beschreibung: Menuiseries aluminium PVC vitrerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung