681516-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beschaffung von Atemschutzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Atemschutzkomponenten
BeschreibungBeschaffung von Atemschutzkomponenten
Interne Kennung23-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Atemschutzkomponenten Pressluftatmer, Lungenautomat mit ESA-Anschluss, Vollmasken mit ESA-Anschluss
Interne KennungLOT-0000