2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlenging Onderhoud en gebruiksrechten op ZENYA (jnfoland)
Beschreibung: Onderhoud en gebruiksrechten op de ZENYA Suite 5 jarige overeenkomst.
Interne Kennung: jk4-2025-046
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Één perceel
Beschreibung: Verlenging onderhoud en gebruiksrechten ZENYA Suite 5 onderhoudsjaren
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software