2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25047PRP_Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins des services de la CUCM
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins des services de la CUCM
Interne Kennung: 25047PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
681527-2025 - Mise en concurrence
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – 25047PRP_Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins des services de la CUCM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25047PRP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0