CPV-Code Hauptteil 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag Nr. 63_Aufstellen Gesamtablaufplan Nr. 4
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand des Nachtrags Nr. 63 ist die Erarbeitung eines Gesamtablaufplans (Nr. 4) aufgrund von Planungsänderungen und der Teilung der Baulose in Flutungsleitung, Spezialtiefbau Magarethenhain und Erd- und Deckenbau mit Spezialtiefbau Hainer See.