See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDC II - Marché de Maitrise d'Oeuvre pour la réhabilitation Energétique - Quai de Valmy Paris 10ème
Beschreibung: Marché de Maitrise d'OEuvre pour les travaux de réhabilitation énergétique pour l'immeuble situé au 141/141Bis Quai de Valmy Paris 10ème
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maitrise d'OEuvre pour la réhabilitation énergétique
Beschreibung: Marché de Maitrise d'OEuvre pour la réhabilitation énergétique