See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werbemittel 2025/2026
Beschreibung: frei Haus Lieferung diverser Werbemittel
Interne Kennung: 2025-83
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Erste-Hilfe-Tasche klein mit Schlüsselanhänger
Beschreibung: Los 4: Erste-Hilfe-Tasche klein mit Schlüsselanhänger
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5: Kühl- und Wärmekissen
Beschreibung: Los 5: Kühl- und Wärmekissen
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 6: Druckkugelschreiber
Beschreibung: Los 6: Druckkugelschreiber
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Los 7: Bleistift mit Radiergummi
Beschreibung: Los 7: Bleistift mit Radiergummi
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Los 8: Lanyard mit Karabiner
Beschreibung: Los 8: Lanyard mit Karabiner
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Los 9: Anti-Stress-Ball
Beschreibung: Los 9: Anti-Stress-Ball
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Los 10: Trinkflasche
Beschreibung: Los 10: Trinkflasche
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0012
Titel: Los 12: Brillenputztuch im Papieretui
Beschreibung: Los 12: Brillenputztuch im Papieretui
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: Los 13: Schlauchschal
Beschreibung: Los 13: Schlauchschal
Interne Kennung: Los 13
Los: LOT-0015
Titel: Los 15: Fruchtgummi
Beschreibung: Los 15: Fruchtgummi
Interne Kennung: Los 15
Los: LOT-0016
Titel: Los 16: Zimmermannbleistift
Beschreibung: Los 16: Zimmermannbleistift
Interne Kennung: Los 16
Los: LOT-0017
Titel: Los 17: Holzmaßstab 2 Meter
Beschreibung: Los 17: Holzmaßstab 2 Meter
Interne Kennung: Los 17
Los: LOT-0018
Titel: Los 18: Kappe
Beschreibung: Los 18: Kappe
Interne Kennung: Los 18
Los: LOT-0019
Titel: Los 19: Baumwoll-Tragetasche
Beschreibung: Los 19: Baumwoll-Tragetasche
Interne Kennung: Los 19
Los: LOT-0020
Titel: Los 20: Kunststoff-Tragetasche
Beschreibung: Los 20: Kunststoff-Tragetasche
Interne Kennung: Los 20
Los: LOT-0021
Titel: Los 21: Turnbeutel
Beschreibung: Los 21: Turnbeutel
Interne Kennung: Los 21
Los: LOT-0022
Titel: Los 22: Rolltop-Rucksack
Beschreibung: Los 22: Rolltop-Rucksack
Interne Kennung: Los 22
Los: LOT-0023
Titel: Los 23: Papiertragetasche
Beschreibung: Los 23: Papiertragetasche
Interne Kennung: Los 23
Los: LOT-0024
Titel: Los 24: Sitzender Teddybär im Hoody
Beschreibung: Los 24: Sitzender Teddybär im Hoody
Interne Kennung: Los 24
Los: LOT-0028
Titel: Los 28: Geschicklichkeitsspiel (Crazy Tower)
Beschreibung: Los 28: Geschicklichkeitsspiel (Crazy Tower)
Interne Kennung: Los 28
Los: LOT-0030
Titel: Los 30: Haftnotizheftchen - Memobox Stick me
Beschreibung: Los 30: Haftnotizheftchen - Memobox Stick me
Interne Kennung: Los 30
Los: LOT-0031
Titel: Los 31: Zettelpalette
Beschreibung: Los 31: Zettelpalette
Interne Kennung: Los 31
Los: LOT-0032
Titel: Los 32: Haftnotiz klein
Beschreibung: Los 32: Haftnotiz klein
Interne Kennung: Los 32