2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance des risques statutaires de la commune
Beschreibung: La commune d' Unieux lance un marché pour l'assurance des risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-59169
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir article 5 de l'acte d'engagement