681600-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung der Kreisliegenschaften/ Verwaltungsgebäude Coesfeld und Dülmen ab dem 01.01.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der Kreisliegenschaften/ Verwaltungsgebäude Coesfeld und Dülmen ab dem 01.01.2026
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Kreisliegenschaften / Verwaltungsgebäude Coesfeld und Dülmen ab dem 01.01.2026
Interne Kennung2025-0-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen: - Unterhaltsreinigung - Grundreinigung Details zu Intervallen, Arten und Umfängen der zu erbringenden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung nebst Anlagen insbesondere den Preisblättern zu entnehmen. Der Auftraggeber behält sich vor, die zu reinigenden Flächen und Intervalle ohne neues Vergabeverfahren im Rahmen des § 132 GWB Abs. 2 bis 4 zu erhöhen und/oder zu reduzieren. Es sind alle Objekte mit allen Einzelleistungen anzubieten. Die Einzelvergabe von Objekten ist nicht vorgesehen.