681611-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung für die Stadt Dingolfing, Lkr. Dingolfing-Landau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung für die Stadt Dingolfing, Lkr. Dingolfing-Landau
Beschreibung: Lieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: RW Dingolfing
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagens RW
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagens RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für einen Rüstwagens RW
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für einen Rüstwagens RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für einen Rüstwagens RW
Beschreibung: Lieferung der Beladung für einen Rüstwagens RW gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit