See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Rozbudowa instalacji odnawialnych źródeł energii w budynkach mieszkalnych o magazyny energii elektrycznej na terenie Gminy Opatów w formule „zaprojektuj i wybuduj””
Beschreibung: „Rozbudowa instalacji odnawialnych źródeł energii w budynkach mieszkalnych o magazyny energii elektrycznej na terenie Gminy Opatów w formule „zaprojektuj i wybuduj””
Vorherige Bekanntmachung: 454763-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31420000 Primärbatterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien