681619-2025 - Ergebnis
Tschechien – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – Výstavba CIRC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýstavba CIRC
BeschreibungPředmětem VZ je pořízení majetku k zabezpečení kontinuálního zvyšování schopností CIRC.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. část - Rozvoj IS T-CIRC-2025
Interne Kennung7887/2024-1350
LosLOT-0002
Titel2. část - Projekt T2-CIRC-2025
Interne Kennung7887/2024-1350/1