68162-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Reinigung von Abwässerkanälen – Vestforsyning Erhverv A/S - udbud af spuling, TV-inspektion og brøndrapportering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVestforsyning Erhverv A/S - udbud af spuling, TV-inspektion og brøndrapportering
BeschreibungVestforsyning Erhverv A/S udbyder spuling, TV-inspektion og brøndrapportering.
Interne Kennung1255582
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVestforsyning Erhverv A/S udbyder spuling, TV-inspektion og brøndrapportering
Optionen
Beschreibung der OptionenFornyelse af kontrakt i 1 år