681631-2022 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Apple iPad 2021 (9. Generation)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/354
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von 1000 Stück Apple iPads 2021 (9. Generation, WIFI, 64 GB, Farbe vorzugsweise space-grey)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
200 Stück Apple iPad 2021 (9. Generation), WIFI, 64 GB, Farbe vorzugsweise space-grey
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen insgesamt 1000 Stück Apple iPads 2021 (9. Generation, WIFI, 64 GB, Farbe vorzugsweise space-grey) für das Land Niedersachsen, vertreten durch das Niedersächsische Landesinstitut für schulische Qualitätsentwicklung geliefert werden.
Es erfolgt eine Losaufteilung nach Teillosen.
Die Gesamtleistung von 1000 Apple iPad 2021 (9. Generation, WIFI, 64 GB, Farbe vorzugsweise space-grey) wird in fünf Lose mit je 200 Apple iPads aufgeteilt.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5