681639-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tram Westtangente, Baubegleitende Kampfmitteluntersuchung
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-NFI-230713-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baubegleitende Kampfmitteluntersuchung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kampfmittelbaubegleitung für die Neubaustrecke Tram Westtangente und die zugehörigen Spartenmaßnahmen