2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’études géotechniques pour la construction du Siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Beschreibung: Mission d’études géotechniques pour la construction du Siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001