See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werbemittel 2025/2026
Beschreibung: frei Haus Lieferung diverser Werbemittel
Interne Kennung: 2025-83
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Pflasterbox
Beschreibung: Los 1: Pflasterbox
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Pflasterkuvert
Beschreibung: Los 2: Pflasterkuvert
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Verbandsmaterial
Beschreibung: Los 3: Verbandsmaterial
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0011
Titel: Los 11: Grip Cleaner 4 in 1 (Mousepad, Brillenputztuch, Displaytuch und Displayschutz)
Beschreibung: Los 11: Grip Cleaner 4 in 1 (Mousepad, Brillenputztuch, Displaytuch und Displayschutz)
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0014
Titel: Los 14: Pillendose Pfefferminz
Beschreibung: Los 14: Pillendose Pfefferminz
Interne Kennung: Los 14
Los: LOT-0026
Titel: Los 26: Malbuch zum Verschließen
Beschreibung: Los 26: Malbuch zum Verschließen
Interne Kennung: Los 26
Los: LOT-0027
Titel: Los 27: Krone
Beschreibung: Los 27: Krone
Interne Kennung: Los 27
Los: LOT-0029
Titel: Los 29: Notizbuch A5
Beschreibung: Los 29: Notizbuch A5
Interne Kennung: Los 29