Abrechnung von privat- und wahlärztlichen Leistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: AL 61/18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Chirurgie und Anästhesie
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79999200 Rechnungsstellung, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Folgende Charité Centren werden in Los 1 gebündelt vergeben:
- Anästhesiologie, Intensivmedizin und OP-Management,
- Chirurgische Medizin,
- Unfall- und Wiederherstellungschirurgie,
- Herz-, Kreislauf- und Gefäßmedizin und
- Neurologie, Neurochirurgie und Psychiatrie.
Standorte können der Leistungsbeschreibung entnommen werden.