681682-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – SL 65-25O - Beschaffung 440 Druckluftflaschen Dräger-NANO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSL 65-25O - Beschaffung 440 Druckluftflaschen Dräger-NANO
BeschreibungLieferleistung
Interne Kennung2025/105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung440 Druckluftflaschen Dräger-NANO Typ 4