2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCES HOSPITALIERES : RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES POUR LE COMPTE DE L’INSTITUTION NATIONALE DES INVALIDES
Beschreibung: MARCHE D'ASSURANCES HOSPITALIERES : RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES POUR LE COMPTE DE L’INSTITUTION NATIONALE DES INVALIDES
Interne Kennung: 2025_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Responsabilité civile
Interne Kennung: 2025_07_01
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : Cybersécurité
Interne Kennung: 2025_07_02
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen