6817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Patienten-Fernüberwachungssystem – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Spot-Check-Monitoren des Herstellers Welch Allyn GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Spot-Check-Monitoren des Herstellers Welch Allyn GmbH
BeschreibungDie Helios Kliniken GmbH schreibt im Rahmen dieses Verfahrens eine Rahmenvereinbarung und einen Konditionsvertrag über die von Lieferung von Spot-Check-Monitoren des Herstellers Welch Allyn GmbH samt notwendiger Lizenzen, Konfiguration und Zubehör für die Standorte der Helios Kliniken und VAMED Kliniken in Deutschland aus.
Interne KennungVergabenummer DE-2024-0631
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDE-2024-0631