2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport en vewerking Gips
Beschreibung: De Opdracht omvat het transport en de verwerking van Gips waar recycling als de standaard verwerkingsmethode wordt beschouwd. zie beschrijven document
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Transport en verwerking Gips
Beschreibung: transport en verwerking Gips
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2x 1 jaar verlenging