2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP/52/25 DOSTAWA SPRZĘTU INFORMATYCZNEGO
Beschreibung: DOSTAWA SPRZĘTU INFORMATYCZNEGO
Interne Kennung: DZP/52/25 DOSTAWA SPRZĘTU INFORMATYCZNEGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZADANIE 1
Beschreibung: ZESTAW KOMPUTEROWY TYPU AiO
Interne Kennung: ZADANIE 1
Los: LOT-0002
Titel: ZADANIE 2
Beschreibung: MONITORY INTERAKTYWNE Z MOBILNYM STATYWEM
Interne Kennung: ZADANIE 2
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme