681748-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung des Umlandes und der unmittelbaren Einrichtungen des ehem. Reiterhofs Schlobachshof
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.61-2022-00471
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachung des Umlandes und der unmittelbaren Einrichtungen des ehem. Reiterhofs "Schlobachshof" bei Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachung des Geländes und Umlandes des Schlobachshofes tägl. 24 Stunden saisonal abhängig 1-2 Wachpersonen