Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90914000 Parkplatzreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Pl. Słowiański 1
Stadt: Zielona Góra
Postleitzahl: 65-069