681782-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing 2026 der Stadt Kornwestheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing 2026 der Stadt Kornwestheim
BeschreibungFahrradleasing 2026
Interne Kennung2025-001Pers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Kornwestheim wird einen Rahmenvertrag abschließen mit einem Wirtschaftsteilnehmenden; die erste Abnahmecharge ist die im Preisblatt angegebene Mindestmenge in 36 Monaten. Die hier aus-geschriebene Leistung ist für alle berechtigten Mitarbeitenden der Stadt Kornwestheim möglich, d.h. für ca. 600 Kolleginnen und Kollegen. Es besteht über die Mindestabnahmemenge des Preisblattes innerhalb des Rahmenvertrages keine weitere Abnahmeverpflichtung.