See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage des conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés pour les déchets ménagers-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne le lavage des conteneurs d’apport volontaire destinés à recevoir les ordures ménagères résiduelles, les emballages et le verre. Il est conclu dans le cadre d'un groupement de commande entre la Communauté de communes Gérardmer Hautes Vosges (CCGHV) et la Communauté de communes des Hautes Vosges (CCHV). La CCGHV est le coordonnateur du groupement de commande.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lavage des conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés pour les déchets ménagers
Beschreibung: Lavage des conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés pour les déchets ménagers
Interne Kennung: 1