2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage pour les bâtiments
Beschreibung: Nettoyage des différents locaux communaux de la Ville de Hoenheim
Interne Kennung: 2026001MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux de la Ville de Hoenheim
Menge: 0