2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE RELATIF À DES TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE RÉFECTION, D'AMÉNAGEMENT DE VOIRIE ET RÉSEAUX DIVERS
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la réalisation de travaux d'entretien, de réfection, d'aménagement de voirie et de réseaux divers.
Interne Kennung: 25MP042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE RELATIF À DES TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE RÉFECTION, D’AMÉNAGEMENT DE VOIRIE ET RÉSEAUX DIVERS
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la réalisation de travaux d’entretien, de réfection, d’aménagement de voirie et de réseaux divers.