681813-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Coaching – Rahmenvereinbarung für Teamentwicklungen & Coachings
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Teamentwicklungen & Coachings
BeschreibungRahmenvereinbarung für Teamentwicklungen & Coachings
Interne Kennung2025-10037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine Rahmenvereinbarung für die Dauer von zwei Jahren mit Verlängerungsoption für insgesam 2 x 1 Jahr abgeschlossen.