2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICE D'ASSURANCE RETRAITE SUPPLEMENTAIRE A ADHESION OBLIGATOIRE POUR L'ENSEMBLE DES SALARIES DE LA RRTHDF
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance retraite supplémentaire pour l'ensemble des salariés de la RRTHDF, à adhésion obligatoire.
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-10
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite