See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, nettoyage et remise en état de vêtements de travail
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Ville de Thionville - Ville de Yutz L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant mini : 90 000 euro(s) HT / maxi : 450 000 euro(s) HT Les prestations sont réglées par des prix unitaires, révisables annuellement. Afin d'optimiser l'analyse des offres, les candidats fourniront les échantillons suivants : Le candidat fournira à l'appui de son offre, des échantillons représentatifs pour les unités mentionnées dans la fiche échantillons. Les échantillons seront présentés par les candidats lors d'une réunion : voir règlement de la consultation
Interne Kennung: AO25/046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1708781